Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 октября 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 октября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 4.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, 50-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексиа», двигаясь по ул. Курячего г. Валуйки, совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 13 часов 10 минут на 168 км автодороги «Белгород – Н. Оскол – Советское» 25-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водители получили телесные повреждения.

г.Губкин

По предварительным данным, около 15 часов 30 минут 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21063», двигаясь по ул. Свердлова в направлении ул. Севастопольская, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ленд Ровер Дискавери» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21063», а также его 63-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 30 минут на 4 км автодороги «Незнамово - Озерки - Архангельское - Потудань - Роговатое» 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21103», не справился с управлением, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «Богдан 2110» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Богдан» и его 61-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 19 часов 30 минут на 665 км ФАД «Крым» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигаясь от п. Комсомольский в направлении п. Северный, при повороте не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 36-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля «Шевроле Авео» на рекламный щит и дорожный знак. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» и 7-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости