Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 октября 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 18 по 20 октября 2019 года

Кража.

18 октября в отдел полиции обратилась 76-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 18 октября неизвестными путем свободного доступа на территории Центрального рынка на пл.Победы из ее сумки совершена кража кошелька, в котором находились деньги в сумме 1400 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана неработающая ранее судимая 41-летняя жительница г.Грязи. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

19 октября в отдел полиции обратилась 32-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестными путем свободного доступа из сарая у дома по ул.Ленина с.Никольское совершена кража строительного материала. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении прелступления задержан неработающий ранее судимый 30-летний местный житель.

За прошедшие двое суток раскрыто два ранее совершенных преступления:

- сотрудниками ОМВД России по Задонскому району установлен предполагаемый участник кражи телевизора, совершенной 21 сентября 2019 г. из дома по ул.Южной. Им оказался неработающий ранее судимый 27-летний житель г.Лебедянь;

- сотрудниками УМВД России по г.Липецку установлены предполагаемые участники кражи товарно-материальных ценностей, совершенной 19 мая 2019 г. из торгового зала сетевого магазина по ул.Липецкой. Ими оказались двое неработающих жителей г.Липецка, 26-летний мужчина и 21-летнеяя девушка.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости