Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 ноября 2019 года В Ленинградской области полицейские раскрыли кражу фиников

Водитель большегрузного автомобиля подозревается в хищении груза фиников, которые он должен был доставить из Петербурга в Москву.

31 октября 2019 года в полицию поступило заявление от гендиректора коммерческой организации о том, что в ночь на 29 октября с 77 км автодороги А-120 неизвестный похитил грузовой тягач Фриглайнер с грузом сушеных фиников на сумму более 1,5 миллионов рублей. Общий ущерб составил около 3,5 миллионов рублей. В момент пропажи автомобилем управлял 32-летний водитель, который должен был доставить груз в Москву.

Позднее указанный автомобиль был обнаружен по позиционированию системы слежения Эра-Глонасс в деревне Ушаки Тосненского района.

Сотрудники полиции Гатчинского района в результате оперативно-розыскных мероприятий у дома 115 по Волхонскому шоссе обнаружили полуприцеп. Задержан водитель указанного транспортного средства, который изобличен в хищении указанного груза. Возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:01 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости