Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 ноября 2019 года В областном Управлении МВД России состоялось торжественное собрание, посвящённое 85-летнему юбилею со дня образования УМВД России по Еврейской автономной области

85-летнему юбилею со дня образования УМВД России по Еврейской автономной области

Мероприятие состоялось в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел.

В актовом зале Управления собрались ветераны, которые отдали истории создания Биробиджанской милиции в Еврейской автономной области не один десяток лет. Это были их лучшие года! И слова – верность присяге, понятие чести и справедливости для вас не пустые слова, а дело всей жизни!

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский не только от души поблагодарил ветеранов за многолетнюю добросовестную службу, но и за активное участие в работе ветеранской организации Еврейской автономной области, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи вручил памятную юбилейную медаль 300 лет Российской полиции: полковнику милиции в отставке Рейделю Леониду Бенценовичу, полковнику милиции в отставке Беловой Татьяне Александровне, подполковнику юстиции в отставке Киреевой Натальи Ивановне, подполковнику милиции в отставке Кисленко Ольге Тадеушевне, подполковнику полиции в отставке Ненько Юрию Федоровичу.

Памятного юбилейного нагрудного знака 300 лет Российской полиции удостоена майор внутренней службы в отставке Диктерева Татьяна Леонидовна, майор полиции в отставке Кривошеева Елена Николаевна

Памятная юбилейная медаль «85 лет УМВД России по Еврейской автономной области» вручена полковнику юстиции в отставке Банниковой Татьяне Ивановне, полковнику милиции в отставке Кудалеву Анатолию Васильевичу, полковнику внутренней службы в отставке Ильину Виктору Петровичу, подполковнику милиции в отставке Драгунову Сергею Егоровичу, капитану милиции в отставке Середенко Ирине Анатольевне. Благодарностью начальника УМВД России по Еврейской автономной области награждены полковник милиции в отставке Куликов Валерий Семенович, подполковник полиции в отставке Самсонов Александр Алексеевич, подполковник милиции в отставке Попов Валерий Парфеньевич, подполковник милиции в отставке Швецова Наталья Владимировна, майор юстиции в отставке Касаткин Владимир Николаевич.

В теплой дружеской обстановке ветераны с удовольствием вспоминали годы своей службы и охотно делились опытом работы с молодыми сотрудниками правопорядка.

В этот знаменательный день не смогли не вспомнить и о воинах правопорядка, сложивших свои головы в борьбе с преступностью и которые навсегда останутся в наших сердцах, как пример беззаветного служения народу, верности Присяге и Отечеству.

Приятным сюрпризом на мероприятии стали для ветеранов поздравления от бывших коллег, которые проживают в настоящее время в других городах и странах.

В течение всего вечера для ветеранов дарили свои музыкальные подарки творческие коллективы Биробиджана, и ребята подшефного правоохранительного класса СОШ № 8.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:06 18:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости