Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 ноября 2019 года В рамках мероприятий «Гражданин – полиция» представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приёме граждан на участковом пункте полиции

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков в рамках мероприятий «Гражданин – полиция» посетил участковый пункт полиции ОМВД по Октябрьскому району города Томска по улице Мичурина.

В ходе проверки организации и проведения приёма граждан участковыми уполномоченными полиции Сергей Петрович изучил наличие соответствующих планов профилактических мероприятий с лицами, склонными к нарушению общественного порядка и находящимися под административным надзором по решению суда. Ознакомился с проведением мероприятий по предупреждению телефонного мошенничества, краж вело-мототранспорта и из припаркованных автомобилей.

Общественник совместно с участковым уполномоченным полиции Анной Беляйцевой принял участие в приёме граждан по вопросам, касающимся защиты их законных прав и интересов. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а заявления были зарегистрированы и переданы по инстанции для исполнения.

В процессе проверки нарушений приёма и регистрации заявлений не выявлено, жалоб на действия сотрудников полиции от населения района не поступало.

В личной беседе с общественником жители дома по улице Любы Шевцовой высказали слова благодарности в адрес участкового уполномоченного лейтенанта полиции Анны Николаевны Беляйцевой за отзывчивость и внимательность, оказание помощи в урегулировании конфликтных ситуаций с соседями. «Разъяснения гражданам порядка рассмотрения их заявлений и жалоб делает работу полиции понятной, открытой и прозрачной», - отметил Сергей Сороков.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости