Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 ноября 2019 года Владимир Колокольцев встретился с сотрудниками ведомства, признанными лучшими по профессии

Накануне профессионального праздника сотрудника органов внутренних дел РФ глава МВД России Владимир Колокольцев провел торжественный прием, на который были приглашены 35 стражей порядка, признанных лучшими по профессии, а также отличники учебы образовательных организаций МВД России из 20 регионов страны.

Генерал полиции отметил, что среди победителей – представители практически всех служб и подразделений органов внутренних дел. Начальник штаба ГУ МВД России по Пермскому краю, полковник внутренней службы Артур Рахматуллин стал одним из почетных гостей.

Министр поблагодарил присутствующих за отличную работу и вручил им ведомственные награды. За добросовестное исполнение служебных обязанностей по выработке управленческих решений по противодействию преступности наш коллега удостоен медали МВД России «За доблесть в службе».

Ежегодно под руководством Артура Фаритовича осуществляется разработка плана основных организационных мероприятий ГУ МВД России по Пермскому краю и иной организационно-плановой документации. Обеспечивается контроль запланированных мероприятий и решений начальника ГУ МВД России по Пермскому краю, документов, полученных от органов государственной и муниципальной власти Пермского края. Подчиненным подразделением осуществляется подготовка заседаний коллегии, совещаний у начальника регионального ведомства и его заместителя, контроль за обеспечением учетно-регистрационной дисциплины и соблюдением законности при разрешении заявлений и сообщений о преступлениях, исполнением указов Президента, решений правительства РФ, указаний МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости