Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 ноября 2019 года В МВД по Республике Мордовия чествовали ветеранов органов внутренних дел

В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в МВД по Республике Мордовия прошла встреча ветеранского актива с руководством ведомства. На мероприятии присутствовал Министр внутренних дел Мордовии Борис Шейнкин.

«Каждый из вас оставил достойный след в истории органов внутренних дел Мордовии, - отметил в своем приветственном слове Министр. - Жизненный опыт, профессионализм, верность Присяге и закону, любовь к Отчизне, знания и моральные ценности – вот те качества, которые присущи солдатам правопорядка старой закалки. Для нас, нового поколения полицейских, вы являетесь образцом для подражания».

Министр отметил, что уйдя на заслуженный отдых, ветераны продолжают оставаться в гуще событий, происходящих в ведомстве, вносят весомый вклад в правоохранительную деятельность, активно участвуют в предупреждении и раскрытии преступлений, обучении и воспитании молодых сотрудников, формировании позитивного отношения к органам внутренних дел.

В завершение встречи Борис Шейнкин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и семейного благополучия.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости