Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 ноября 2019 года Тольяттинские полицейские провели для воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники полиции совместно с Тольяттинской городской организацией «Динамо» и общественниками провели конкурс рисунков для детей из подшефного детского дома «Дельфин».

Полицейские уже давно шефствуют над этим учреждением, и встречи с ребятами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, проводятся регулярно. Малыши с большим удовольствием проводят время с сотрудниками полиции. Делятся своими большими победами и успехами. Всегда ждут с нетерпением в гости.

Также и наиболее важным направлением деятельности «Динамо» является работа с детьми. Цель организации – создать школу здорового образа жизни, в которой ребята не только получат знания по различным учебным дисциплинам, но и навыки правильного отношения к своему физическому состоянию, организации здорового досуга и противодействия негативным тенденциям в молодежной среде.

Совместные мероприятия полицейских, общественников и «Динамо» проводятся в городе на постоянной основе.

Так, в организованном ими конкурсе рисунков приняли участие более 20 воспитанников детского дома «Дельфин». На протяжении месяца юные художники готовили свои работы с изображением сотрудников ОВД, каждый из ребят вложил в картины душу, стремясь показать свое отношение к стражам порядка и их нелегкой работе.

«Как же приятно наблюдать, как маленькие детки бегут к тебе на встречу и рассказывают все-все, что у них есть на душе. Всегда с большим удовольствием едем к подшефным детям. Спасибо воспитателям, за их большой труд и вклад в воспитание детей!», – поделился представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти Антон Просянкин.

Полицейские, общественники и сотрудники «Динамо» с интересом рассматривали работы участников – все они были достойны победы.

В завершение мероприятия начальник Управления МВД России по городу Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов наградил всех ребят дипломами, медалями, ценными подарками и сладкими призами. Лучшие художественные работы были переданы в Тольяттинское «Динамо».

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости