Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 ноября 2019 года В Лесном юным жителям вручили первые паспорта

6 ноября 2019 года в торжественной обстановке, в большом зале здания администрации, 38 юных горожан города Лесного получили паспорта гражданина РФ. Мероприятие проводилось в рамках акции «Мы – граждане России» и посвящено Дню народного единства и Дню сотрудника органов внутренних дел. Вместе с ребятами на церемонию пришли родные, близкие и друзья.

Торжественная церемония началась с гимна Российской федерации, который исполнил военный оркестр войсковой части 3275. В мероприятии приняли участие:председатель городской думы города Лесного Татьяна Потапова, председатель Лесной городской территориальной избирательной комиссии Татьяна Рязанова, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД подполковник полиции Сергей Бэк,начальник отделения по вопросам миграции ОМВД Татьяна Токарева. Каждый из выступающих поздравил ребят с получением самого важного документа в их жизни.

Юношам и девушкам показали небольшой фильм об истории становления и развития паспортной системы страны и вручили памятные сувениры - обложки для паспортов, конституцию РФ, а также наказы юным гражданам России.

Военный оркестр подарил присутствующим свои композиции. Торжественная церемония завершилась фотографированием.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости