Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 ноября 2019 года В МВД по Чувашии наградили победителей конкурса Общественного совета при Министерстве «Полиция и Общество»

Чествование прошло на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Восьмой год подряд в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Общественным советом при МВД по Чувашской Республике проводится конкурс «Полиция и Общество». Достойных претендентов общественники выбрали в ходе голосования. Чествование победителей прошло на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, которое отмечалось 8 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета.

В номинации «За освещение деятельности органов внутренних дел в СМИ» победила продюсер «Таван радио» Анжелика Иванова.Анжелика Александровна активно освещает деятельность МВД по Чувашской Республике, организует и проводит «прямые линии» с приглашением сотрудников различных подразделений Министерства, курирует выпуск передачи «Новости МВД. 21 регион», которая выходит в эфире «Таван радио» дважды в неделю.

В номинации «За активную гражданскую позицию в содействии полиции» награжден житель Чебоксар Владимир Домнин. 4 мая в садовом товариществе «Лесное» Владимир Николаевич заметил молодого человека, вылезающего из соседнего дачного домика. Погнался за ним, задержал и передал прибывшим сотрудникам полиции. Злоумышленником оказался молодой человек, находившийся в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления.

В номинации «За формирование доверия граждан к полиции» награждается лейтенант полиции Александр Степанов - командир отдельного взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Чебоксарскому району. Александр Анатольевич в конце декабря 2018 года, находясь с напарником в садовом кооперативе в засаде по задержанию дачных воров, заметил подозрительных мужчин. При задержании один из них нанес два ножевых ранения и натравил четырех бойцовских собак. В последующем злоумышленники были осуждены.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости