Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 ноября 2019 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сегодня в Доме правительства состоялась встреча Главы Адыгеи Мурата Кумпилова с министром внутренних дел по Республики Адыгея генерал-майором полиции Владимиром Алай. Глава республики поздравил министра с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и передал сотрудникам ведомства пожелания здоровья, благополучия и успехов в работе.

В МВД по Республике Адыгея состоялась встреча главы ведомства Владимира Алай с семьями погибших сотрудников органов внутренних дел. Это одно из многих ежегодных мероприятий, запланированных для поддержания родных и близких коллег, которых больше нет с нами. По окончании мероприятия присутствующим вручили цветы и подарки.

Кроме того, сегодня состоялся спортивный праздник, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ. На построение вышло около 100 человек. Победителем стала команда вневедомственной охраны Росгвардии. Второе и третье места заняли госавтоинспекторы и сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по городу Майкопу.

На протяжении нескольких лет, в канун профессионального праздника, в республиканском МВД подводится детский творческий конкурс «Мои родители работают в полиции». В этом году на него представлено около 50 работ. Лучшие работы будут направлены в Москву для участия в финальной части конкурса.

Также в республиканском МВД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Началось мероприятие с выноса Знамени МВД по Республике Адыгея. В ходе мероприятия были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел Адыгеи и вручены очередные звания.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости