Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 ноября 2019 года В Рязани в Концертном зале имени С.А. Есенина состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

Сотрудников рязанской полиции с профессиональным праздником поздравили Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, начальник УМВД России по Рязанской генерал-майор полиции Сергей Николаевич Лебедев и Митрополит Рязанский и Михайловский Владыка Марк.

На праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел, были приглашены руководители правоохранительных структур региона, руководители областной исполнительной и законодательной власти, ветераны МВД, начальники и сотрудники строевых, структурных и территориальных подразделений УМВД, члены семей рязанских полицейских.

Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов поздравил рязанских полицейских с праздником и поблагодарил сотрудников УМВД России по Рязанской области за успешную службу по охране безопасности граждан и поддержанию правопорядка в регионе.

Митрополит Рязанский и Михайловский Владыка Марк поздравил рязанских полицейских с праздником и пожелал им Божьей помощи во всех благих начинаниях.

Начальник УМВД России по Рязанской полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, обращаясь к собравшимся, отметил:

- Сегодня мы отмечаем праздник, в котором воплощены традиции и заслуги многих поколений защитников правопорядка, - День сотрудника органов внутренних дел РФ.

В этот день мы чествуем ветеранов, отдавших лучшие годы жизни службе, передающих свой бесценный опыт и знания молодежи. Наша святая обязанность окружить их вниманием и заботой, а также оказывать поддержку семьям погибших товарищей, чей подвиг служит для нас примером мужества, героизма и доблести.

Сотрудники органов внутренних дел Рязанской области достойно продолжают их дело. Осознавая меру своей ответственности перед обществом, при выполнении служебных задач они проявляют высокие профессиональные и лучшие нравственные качества, не жалеют сил, а порой и своей жизни.

По первому зову, в любое время суток они приходят на помощь гражданам и честно исполняют свой служебный долг. Благодаря их усилиям в Рязанской области раскрываются тысячи преступлений, снижается уровень уличной преступности, растет доверие общества к полиции.

От всей души благодарю вас за самоотверженный труд. И в то же время хочу отметить, что нам нельзя расслабляться и многое еще предстоит сделать по разным направлениям правоохранительной деятельности. Потому, что мы все хотим, чтобы наши дети жили в безопасной, благополучной и счастливой стране.

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Желаю здоровья, благополучия, успехов в службе, мира и покоя в семьях!

Культурный центр УМВД России по Рязанской области подготовил для собравшихся яркий праздничный концерт с участием сотрудников рязанской полиции и лучших танцевальных и вокальных коллективов области. Учащиеся специализированного класса оборонно-спортивного профиля МВД России школы №58 города Рязани подготовили для собравшихся творческий подарок - вокально-хореографическую композицию. Также на праздничном концерте выступили солистка известной группы «Блестящие» Ксения Новикова, ансамбль «Учкудук»,

финалист проекта Аллы Пугачевой "Фактор А"

Юрий Смыслов

и Заслуженный артист России Александр Левшин.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:08 19:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости