Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

09 ноября 2019 года Информация о дорожно-траснпортных происшествиях и нарушениях ПДД за 8 ноября 2019 года

8 ноября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано одно дорожно – транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Гусевский район. В 12 часов 30 минут на 3 километре автодороги «Гусев-Костино-Маяковское» двигался автомобиль марки «Ман» с полуприцепом марки «Миллер», под управлением 52-летнего водителя который, выбрал не безопасный скоростной режим, в ходе осуществлении маневра – правый поворот, не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожной аварии водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2621 нарушение ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 35, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 34 водителя, за нарушение правил перевозки детей – 7, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 10 и другие. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости