Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 ноября 2019 года Поздравление начальника ГУ МВД А.Е. Калищука с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники, члены их семей, дорогие ветераны! Поздравляю вас с праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этом году полиция Приангарья достойно выполнила задачи при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации федерального масштаба, охватившей сразу несколько районов области. Умелые и грамотные действия полицейских по достоинству оценены на высоком государственном уровне.

Обеспечена безопасность во время крупных международных событий, общественно-политических мероприятий, выборных кампаний. По-прежнему востребованы сибиряки и на территории Северного Кавказа.

В современных условиях залогом успешного поддержания правопорядка являются не только грамотные и профессиональные действия, но и такие качества как честность, добросовестность, выдержка, самообладание, умение находить нестандартные решения в сложных ситуациях, стремление помочь людям, попавшим в беду.

Сегодня в регионе совершенствуются межведомственное взаимодействие, воплощаются в жизнь профилактические программы, развиваются партнерские отношения с институтами гражданского общества. Все это способствует реализации принципа неотвратимости наказания, укреплению законности и правопорядка.

Слова глубокой признательности заслуживают наши ветераны. Несмотря на почтенный возраст, многие активно участвуют в жизни Главного управления, своей энергией и трудолюбием являются примером для молодого поколения с которым они охотно делятся знаниями и богатым жизненным опытом.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, удачи, успехов, счастья и благополучия!

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области,

генерал-лейтенант полиции А.Е. Калищук

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости