Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 11 ноября 2019 года

Кировский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Колосовой со стороны ул. Лавровой в сторону ул. Губкина, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Грейт Волл» под управлением 37-летнего водителя. От удара автомобиль «Грейт Волл» столкнулся с автомашиной «Митсубиси ASX» под управлением 54-летнего водителя, который, в свою очередь совершил наезд на автомобиль «Лексус» под управлением 47-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Солярис» и его 52-летняя пассажирка госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 65-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетс», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ленкоранской в сторону ул. Елецкой, проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «ГАЗ-А21R22» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-40 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда, не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус» под управлением 59-летнего водителя. Вследствие столкновения автомобиль «Рено Сандеро» опрокинулось в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» самостоятельно обратился в больницу.

Руднянский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 15-летний водитель, управляя мопедом «Рейсер», двигаясь по мосту «с. Русская Бундевка -р.п. Рудня», не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник. В результате ДТП подросток госпитализирован.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 63-летний житель г. Москвы, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» в сторону г. Москвы, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и его 57-летний пассажир доставлены в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-20 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Лексус РХ», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Комсомольской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 16-летний пассажир автомашины «ВАЗ» доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района, на перекрестке совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 71-летнего водителя. В результате ДТП 9-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген Поло» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости