Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 ноября 2019 года Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 5 человек, в том числе 1 ребенок получили травмы. В области произошло 29 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7448 нарушений ПДД, в том числе 8 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 7 нарушений ПДД водителями автобусов и 37 нарушений ПДД РФ пешеходами. Выдано 12 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 4 протокола.

11 ноября, в 19.05, в рабочем поселке Кадом вблизи дома 107 на улице Володарского 47-летняя жительница Рязанской области, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигаясь в темное время суток, совершила наезд, по предварительной информации, на находящегося на проезжей части 60-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеход погиб.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

11 ноября, в 16.10, в городе Рязани вблизи дома 95 на улице Свободы 31-летний рязанец, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил столкновение с впереди остановившимся, по предварительной информации, чтобы пропустить пешеходов, автомобилем «Лада Приора» под управлением 33-летнего жителя Рязанской области. После чего автомобиль «Лада Приора» продолжил движение и совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 14-летнюю школьницу.

В результате ДТП несовершеннолетняя доставлялась в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 11:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости