Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 ноября 2019 года Госавтоинспекция призывает жителей и гостей Владивостока быть внимательными на дороге в связи с возможным ухудшением погоды

По данным Приморского УГМС, с 13 на 14 ноября к западным границам Приморского края подойдут фронтальные разделы циклона, смещающегося с приграничных районов Китая, местами начнутся дожди. Днём циклон, углубляясь, будет смещаться над Приморьем.

В городе Владивостоке и на большей территории края возможны осадки в виде дождя, на севере - со снегом. Местами количество осадков может достичь от 15 до 45 мм за 12 часов.

В Госавтоинспекции Владивостока подчеркнули, что понижение температуры воздуха в вечернее время может спровоцировать гололедные явления.

Госавтоинспекция призывает водителей, не подготовивших свои автомобили к зимнему периоду времени, а также автовладельцев, не имеющих навыков управления в зимний период, не выезжать на дороги и не создавать аварийно-опасные ситуации.

Особо внимательными следует быть при проезде спусков и подъемов, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, быть взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения, особенно на дорогах, где возможны кратковременные подтопления.

По всем фактам ДТП или затруднения проезда автотранспорта необходимо сообщать в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку по телефону: 249 09 21.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости