Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 ноября 2019 года На Ставрополье полицейские провели профилактический рейд в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства -2019»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» сотрудники полиции Курского района совместно с Общественным Советом и центром по работе с молодежью провели в станице Курской профилактическое мероприятие.

Главной целью акции стало информирование жителей района о мерах по недопущению чрезвычайных происшествий, дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними.

В ходе мероприятия сотрудники полиции и общественники обследовали места массового отдыха, скопления, досуга и развлечения подростков и семей с детьми, проверили на предмет безопасности парки, сквер, детские площадки и автостанцию.

Сотрудники полиции раздали участникам акции листовки с информацией по профилактике чрезвычайных происшествий с детьми в осенне-зимний период.

Во время рейда полицейские напомнили взрослым жителям района, что обо всех фактах, когда дети рискуют собственной жизнью и здоровьем, можно сообщить по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 15:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости