Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 ноября 2019 года Официальная информация

Опубликованная в СМИ и социальных сетях информация о неоказании медицинской помощи сотруднику УМВД России по г. Таганрогу Ростовской области не соответствует действительности.

Данный сотрудник в середине октября текущего года в связи с плохим самочувствием был госпитализирован и по инициативе руководителя городской ведомственной амбулатории МВД России помещен в специализированное отделение Городской больницы скорой медицинской помощи г. Таганрога. Ввиду сложности заболевания руководством Медико-санитарной части МВД России по Ростовской области совместно с областным Министерством здравоохранения был решен вопрос о выделении квоты на проведение полицейскому операции на высокотехнологичном оборудовании в городе Новосибирске, а также транспортировке сотрудника специализированным санитарным транспортом, так как он находился в тяжелом состоянии. Ведомственной поликлиникой также были предоставлены все необходимые находящемуся на излечении полицейскому медикаменты.

К глубокому сожалению, состояние сотрудника полиции ухудшилось, были проведены две экстренные операции, однако 14 ноября он скончался.

Руководство и личный состав Главного управления МВД России по Ростовской области и Управления МВД России по городу Таганрогу соболезнует родным и близким.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 11:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости