Главная Сибирский федеральный округ Омская область

17 ноября 2019 года На турнире по настольному теннису первые места завоевала команда УМВД России по Омской области

14 ноября состоялись соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.

В турнире приняли участие 5 команд по 3 человека. Одним из условий состязаний была возможность участия в них ветеранов ведомств.

По итогам упорной борьбы сборная команда УМВД России по Омской области заняла 1 место. «Серебро» досталось команде ГУ МЧС России по Омской области, «Бронза» - сборной УФСИН России по Омской области.

В личном первенстве весь пьедестал почета также заняли сотрудники УМВД: старший лейтенант полиции Михаил Масоров, эксперт ЭКЦ УМВД России по Омской области; капитан полиции Сергей Горшкалев, инспектор ДПС ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску; и ветеран регионального УМВД Марина Валентиновна Самохвалова.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 11:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область