Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 ноября 2019 года Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Лениногорскому району задержали подозреваемого в совершении мошеннических действий в сети Интернет

В августе текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Лениногорскому району поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что попал на уловки мошенника.

С целью приумножить свои сбережения мужчина обратился к пользователю сети Интернет, который занимался «раскруткой денег» на спортивных ставках. Не дождавшись обещанных 100 тысяч рублей вместо 20, которые он перечислил в качестве ставки, мужчина обратился в полицию.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, злоумышленник был установлен и задержан полицейскими. Им оказался ранее не судимый 18-летний житель Воронежа. Молодой человек доставлен в отдел полиции г. Лениногорска, где дал признательные показания.

Предварительное следствие продолжается, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба отдела МВД России по Лениногорскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости