Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 ноября 2019 года В Кемеровской области полицейские помогли водителю кроссовера, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Около 17:00 водитель «Мицубиси Аутлендер» направлялся после рабочей смены домой в город Прокопьевск. Недалеко от села Сидорово Новокузнецкого района он не справился с управлением и съехал в кювет. Самостоятельно выбраться из оврага, заполненного водой, автомобилист не смог. Благодаря установленному в транспортном средстве оборудованию «ЭРА ГЛОНАСС» водитель отправил сообщение о произошедшем в дежурную часть ГУ МВД России по Кемеровской области, сотрудники которой в свою очередь передали информацию в ОМВД России по Новокузнецкому району.

Инспекторы ГИБДД Новокузнецкого района незамедлительно выехали на помощь и вызвали на место спецтехнику. Автоэвакуатор не смог вытянуть кроссовер из трясины: тросы рвались, а машина по-прежнему оставалась в воде. Только при помощи привлеченного сотрудниками полиции мощного грейдера удалось вернуть иномарку на проезжую часть. Автомобиль был помещен на эвакуатор. Водитель «Мицубиси» поблагодарил всех за своевременно оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 13:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости