Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 ноября 2019 года Госавтоинспекция Ставрополья организовала флешмоб по сохранению жизни и здоровья юных участников дорожного движения «Мы тоже были детьми!»

Госавтоинспекция Минераловодского городского округа на своей странице в социальной сети Инстаграм призвала жителей и гостей округа принять участие в тематическом флешмобе «Мы тоже были детьми», призванным привлечь внимание к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Поддержал инициативу Госавтоинспекции и дал старт флешмоба по всему региону губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который опубликовал на своей странице детскую и взрослую фотографию и напомнил подписчикам об ответственности взрослых за безопасность и благополучие маленьких участников дорожного движения.

Эстафету губернатора подхватил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов, который обратился к родителям региона с просьбой с самого первого дня жизни ребенка воспитывать культурного участника дорожного движения.

Флешмоб Госавтоинспекции на своих страницах также поддержали руководители министерств и ведомств региона, главы муниципалитетов, руководители подразделений ГИБДД.

Флешмоб продлится до 1 декабря. Для участия в нем необходимо опубликовать две фотографии на своей странице, подписать хештегом акции #Мытожебылидетьми и призвать подписчиков к соблюдению правил движения во имя детской безопасности на дороге.

Самые креативные фото Ставропольская Госавтоинспекция опубликует в своем официальном аккаунте.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости