Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 декабря 2019 года За прошедшие выходные дни в регионе зарегистрировано 11 ДТП

29 ноября в Палехском районе в 06:50 на 204-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», совершил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген Крафтер» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП пострадали два человека:

1. водитель автомобиля «Мицубиси» с травмой головы доставлен в больницу;

2. водитель автомобиля «Фольксваген» с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Водители трезвы.

В Приволжском районе в 10:45 на 43-ем километре автодороги «Р-600 Кострома-Иваново» 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хендэ» - 57-летняя женщина с телесными повреждениями госпитализирована в лечебное учреждение. В момент ДТП сидела спереди справа, пристегнута ремнем безопасности. Водитель трезв.

В Иванове в 16:15 на нерегулируемом перекрестке переулка Пограничный и улицы Комсомольской 26-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Веста», при выезде с второстепенной дороги совершила столкновение с движущимся по главной - автомобилем «Опель Астра» под управлением 27-летнего молодого человека. После ДТП водитель автомобиля «Опель» с ушибами головы в травмпункт обратился самостоятельно.

В областном центре в 18:00 на улице Шевченко 25-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Инсигния», при выезде с второстепенной дороги совершил наезд на движущегося по главной - велосипедиста – 68-летнего мужчину. В результате ДТП велосипедист получил ушибы тела, после медицинской помощи от госпитализации отказался. Участники ДТП трезвы.

В субботу в Ивановском районе в 02:40 на 127-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Сид», не справился с управлением и совершил наезд на "островок безопасности", находящийся на середине проезжей части. После чего автомобиль «Киа» совершил наезд на стоящую в попутном направлении справа автомашину «Скания R114» с полуприцепом «Кроне SD» под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» с сочетанной травмой доставлен в больницу. Водитель автомашины «Скания» трезв. У водителя автомобиля «Киа» взяты биологические материалы на исследование, за рулем находился с признаками алкогольного опьянения.

В Палехском районе в 17:30 на 218-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» неустановленный водитель (в автомобиле находилось 4 человека, управление им на себя никто не берет), управляя автомобилем «Мицубиси Галант», не справился с управлением и совершил касательное столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ГАЗ 322132» под управлением 36-летнего водителя. После чего автомобиль «Мицубиси» совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Ети» под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали три человека:

1. пассажир автомобиля «Мицубиси» - 33-летний мужчина с травмами головы доставлен в больницу;

2. пассажир автомобиля «Мицубиси» - 32-летний мужчина с травмами головы доставлен в больницу;

3. пассажир автомобиля «Шкода» - 30-летняя женщина с телесными повреждениями госпитализирована в больницу.

Водители автомобилей «ГАЗ» и «Шкода» трезвы. Проводится проверка.

В Ивановском районе в 21:00 на 90-ом километре автодороги «Р-600 Кострома-Иваново» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Ленд Ровер Freelander», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Ленд Ровер» с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирован в больницу. У водителя взяты биологические материалы на исследование.

1 декабря в Фурмановском районе в 07:30 на 58-ом километре автодороги «Р-600 Кострома-Иваново» 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Грейт Уолл» под управлением 44-летнего мужчины. В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда кареты скорой медицинской помощи;

2. водитель автомобиля «Грейт Уолл» с телесными повреждениями доставлен в больницу, позже отпущен;

3. пассажир автомобиля «Грейт Уолл» - 41-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу;

4. пассажир автомобиля «Грейт Уолл» - 48-летний мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Водитель автомобиля «Грейт Уолл» трезв. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 15:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости