Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 декабря 2019 года Сегодня в музее УМВД России по Вологодской области состоялось отчетное собрание ветеранской организации штаба УМВД области

Начальник штаба УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Анна Стоумова поблагодарила всех ветеранов за активное участие в ветеранской деятельности и постоянное взаимодействие с сотрудниками ОВД. В завершении своего выступления Анна Валерьевна вручила ветеранам штаба ведомственные награды.

Далее с докладом о результатах работы ветеранской организации выступил Леонид Инихов, который является председателем ветеранской организации штаба с начала её существования. В своем докладе Леонид Михайлович рассказал, что в настоящее время на учете в ветеранской организации состоит 61 человек. В нее входят ветераны штабных подразделений, оперативного отдела, дежурной части, мобилизационной подготовки, отдела информации и общественных связей, в том числе и ветераны центрального аппарата МВД России. Леонид Михайлович также пояснил, что участники ветеранской организации активно участвуют в проведении праздничных и мемориальных мероприятиях, ведут целенаправленную воспитательную работу среди молодых сотрудников органов внутренних дел. Штабные ветераны проводят патриотические работы среди школьников, студентов и воспитанников детских домов. Председатель организации отдельно отметил в данном направлении за активное участие Владимира Кондакова, Александра Цепу, Николая Цветкова и Владимира Волохова.

Леонид Инихов поблагодарил действующее руководство и сотрудников штаба УМВД России по Вологодской области за активное взаимодействие с ветеранским движением.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 16:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости