Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 декабря 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 3 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых девять человек получили ранения. Аварии произошли в городе Котовске, а также на территории Тамбовского и Никифоровского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно опрокидывание транспортных средств, одно столкновение и два наезда на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 4 ДТП. Пресечено 257 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 82 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

3 декабря в 6 часов 30 минут на 405 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Никифоровского района, водитель автомобиля «Volkswagen Passat», мужчина 1991 года рождения, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие (тросовое ограждение). В результате ДТП пассажир автомобиля, мужчина 1996 года рождения, с телесными повреждениями был доставлен в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

3 декабря в 8 часов 20 минут на 41 километре автодороги «Тамбов-Шацк», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Volkswagen Polo», женщина 1987 года рождения, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Lada-217250», под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП оба водителя, а так же пассажиры автомобиля «Lada-217250», мужчины 1987 и 1985 годов рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 10:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости