Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

04 декабря 2019 года В рамках ОПМ «Призывник» сотрудники ингушской полиции провели профилактическую беседу в региональном военном комиссариате

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» накануне сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Ингушетия во взаимодействии с Военным комиссариатом Республики Ингушетия, а также с привлечением представителей общественности и духовенства приняли участие в торжественной отправке призывников.

К проведению мероприятия также присоединились ветераны афганской войны и патриотическая молодежь республики - Юнармия.

С целью формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитания активной гражданской позиции сотрудники полиции довели до ребят профилактическую информацию. Полицейскими были озвучены и сведения об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Наркополицейские также поприсутствовали при проведении медицинского осмотра призывников, прибывающих на сборный пункт, с целью выявления лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества. Фактов употребления запрещенных средств в ходе осмотра не выявлено.

Все молодые люди показали готовность к достойному представлению нашей республики в рядах вооруженных сил РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости