Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 декабря 2019 года Полицейские Белоглинского района посетили семьи, состоящие на профилактическом учете

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с представителями органов системы профилактики в рамках рейдовых мероприятий посетили семьи, состоящие на профилактическом учете.

Полицейские и представители органов профилактики проверили жилищно-бытовые условия, санитарное состояние жилых помещений, наличие продуктов питания, сезонной одежды для членов семьи и их несовершеннолетних детей.

Сотрудники полиции провели с подростками беседу, рассказали о здоровом образе жизни и надлежащем поведении в школе и дома. Правоохранители напомнили родителям и законным представителям несовершеннолетних об административной и уголовной ответственности.

В результате проведения рейдового мероприятия стражи правопорядка составили административный материал в отношении одного из родителей по ст. 5.35 Кодекса Российский Федерации об административных правонарушениях «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости