Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2019 года В Коломне полицейские провели профилактическую беседу с юными друзьями полиции

Сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу приняли участие в патриотическом мероприятии в Центре внешкольной работы. В мероприятии принимали участие ученики нескольких коломенских школ, которые вступили в отряд «Юный друг полиции».

Данное мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодежи, создание положительного образа сотрудника полиции.

В начале мероприятия сотрудники Центра внешкольной работы рассказали об истории создания правоохранительных органов, задачах и направлениях деятельности, а также героических поступках, совершенных сотрудниками полиции.

Ветеран боевых действий на Северном Кавказе старший участковый уполномоченный полиции Илья Аникин провел беседу со школьниками, рассказал о важных качествах, которым должен обладать каждый гражданин России, о том, что от каждого зависит будущее страны.

Инспекторы по делам несовершеннолетних разъяснили школьникам о мерах безопасности в быту и на улице, о недопустимости нахождения на улице в позднее время суток без сопровождения взрослых и об ответственности за совершение противоправных поступков.

В завершение мероприятия юные друзья полиции приняли участие в конкурсе по созданию герба полиции, в котором проявили творческие способности, смекалку, а стражи порядка выступили в роли жюри.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости