Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 декабря 2019 года В Назарово полицейские наградили победителей конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Наш формат»

Сотрудники полиции приняли участие в награждении победителей городского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Наш формат».

На протяжении нескольких лет Дом пионеров и школьников проводит конкурс совместно с отделом участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский». Цель мероприятия – привлечение творческих школьников к антинаркотической пропаганде, формирование в обществе негативного отношения к наркомании и недопустимости употребления наркотиков.

Школьникам предстояло подготовить видеоролик, макет социальной рекламы и видеобаннер. Жюри, в состав которого вошла начальник отделения по делам несовершеннолетних Ольга Шкуратова, выбрали авторов лучших работ. Участники конкурса сделали акцент на пропаганде здорового образа жизни. Лучшие работы будут размещены в социальных сетях и на сайтах образовательных учреждений. Победители были награждены грамотами, подписанными начальником Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» Александром Карзовым.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 17:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости