Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 декабря 2019 года УМВД России по г. Севастополю объявляет конкурс Новогоднего детского рисунка

В нём могут принять участие дети сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников УМВД, а также территориальных органов и подразделений Управления.

Основная задача мероприятия – формирование положительного образа сотрудника полиции и популяризация службы в органах внутренних дел с помощью изобразительного искусства.

К участию в конкурсе допускаются творческие работы, соответствующие новогодней тематике, с отражением служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел, выполненные на бумаге формата А4 или А3 с использованием карандашей, акварели, гуаши, масла, акрила или других изобразительных материалов.

Конкурс проводится в трёх возрастных группах: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет включительно.

Для участия в конкурсе родители или законные представители ребёнка должны подать заявки в произвольной форме с указанием информации о родителе или законном представителе (звание, должность, подразделение), а также Ф.И.О и возраст участника.

Приём заявок с приложением рисунков будет осуществляться с 10 по 25 декабря в отделе по работе с личным составом УМВД России по г. Севастополю. По итогам конкурса авторы лучших работ будут награждены дипломами и подарками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 14:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости