Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года В Отделе МВД России по Пуровскому району наградили детей за участие в творческом конкурсе

В целях повышения престижа службы в правоохранительных органах, а также в преддверии празднования «Дня сотрудника органов внутренних дел РФ» в ОМВД России по Пуровскому району проходил районный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Из представленных работ компетентным жюри было отобрано три рисунка для дальнейшего участия в конкурсе на окружном этапе.

5 декабря 2019 года на совещании всего личного состава начальник ОМВД России по Пуровскому району Нил Викторович Хвесько и председатель ветеранской организации Валентина Николаевна Гришина вручили благодарности и памятные подарки детям, принявшим участие в окружном этапе конкурса.

Благодарностью исполняющего обязанности начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу награждена 6-летняя Есения Никандрова за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции – 2019». В своем рисунке девочка изобразила своих родителей: маму, которая служит в следственном подразделении, и папу, заместителя начальника отдела уголовного розыска.

Остальные ребята, принимавшие участие в конкурсе на региональном уровне, Алексей Веревкин и Дарина Хазиева поощрены благодарностями председателя ветеранской организации и награждены подарками для творчества.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости