Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 января 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 14 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Уваровского, Знаменского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения и два опрокидывания транспортных средств, а также один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 3 в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах. Пресечено 233 нарушения ПДД. Задержаны 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 38 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 14 участникам дорожного движения.

14 января в час дня на 2-м километре автодороги «Р-22 «Каспий»-село Александровка», проходящей по территории Знаменского района, водитель автомобиля «Lada-217050», мужчина 1991 года рождения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21144» под управлением мужчины 1963 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Lada-217050», женщина 1962 года рождения, получила телесные повреждения и была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

14 января в 13 часов 55 минут на 10-м километре автодороги «Рассказово-Вторая Пятилетка», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», мужчина 1990 года рождения, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля, женщины 1988 и 1990 годов рождения, получили телесные повреждения и были доставлены во вторую Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 09:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости