Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 января 2020 года Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, ударившего ножом жителя Калининграда

В дежурную часть ОМВД России по Московскому району поступило сообщение из больницы о том, что в медицинское учреждение был доставлен 50-летний местный житель с ножевым ранением ягодичной области.

Проверку по данному сообщению начали участковые уполномоченные полиции. Стражи порядка выяснили, что инцидент произошел в квартире потерпевшего во время распития спиртных напитков. Между мужчинами началась ссора, в результате которой подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту удар в ягодичную область. Пострадавший обратился к соседям с просьбой вызвать скорую помощь, после чего с телесными повреждениями был доставлен в городскую больницу.

Злоумышленник был задержан полицейскими на месте преступления, где он продолжил употреблять алкоголь, после того как его приятель был госпитализирован.

В отношении задержанного дознаватели возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:17 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости