Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2020 года Полицейские совместно с Общественным советом при Главке провели профилактическую беседу для школьников

В рамках совместной профилактической работы представитель Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Даниил Подборных и сотрудники ПДН и УНК МВД России по краю совместно с участниками антинаркотического движения "АнтиДилер" посетили Солонцовскую среднюю общеобразовательную школу и провели беседу на тему "Противодействие формированию зависимости к психоактивным веществам у подростков" для учеников 7-11 классов.

С целью профилактики вредных привычек среди подростков сотрудники полиции разъяснили кадетам негативное влияние наркомании на здоровье людей, её основные последствия, показали актуальность и значимость данной проблемы. Кроме того, они напомнили о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни.

Ребята с интересом слушали полицейских, успешно выполняли задания, которые проводились в игровой форме и принимали активное участие в совместном обсуждении темы.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:19 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости