Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 января 2020 года Сотрудники камчатской полиции рассказали радиослушателям «Радио России» о порядке поступления в образовательные организации МВД России

Инспектор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю Ирина Пронина и инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю Сергей Опанасюк выступили в прямом эфире радиостанции «Радио России». С ведущим передачи «С Вами полиция города» Владимиром Юрчуком сотрудники органов внутренних дел поговорили о поступлении в образовательные организации системы МВД России.

Выпускник Орловского юридического института МВД России старший лейтенант полиции Сергей Опанасюк рассказал о своей студенческой жизни. Он отметил, что учащиеся не только занимаются изучением профильных дисциплин, но и принимают активное участие в культурной жизни учебных заведений, имеют возможность заниматься спортом, раскрыть свои творческие способности.

Инспектор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю старший лейтенант внутренней службы Ирина Пронина объяснила, что кандидатам на поступление необходимо до 1 апреля обратиться в УМВД России по Камчатскому краю, чтобы успешно пройти все проверочные мероприятия, в частности военно-врачебную комиссию, комиссию по профессиональному и психологическому отбор, проверку уровня физической подготовки. «Абитуриенты, успешно прошедшие испытания на Камчатке и выбранном образовательном учреждении, с 1 сентября зачисляются в образовательные организации МВД России и становятся действующими сотрудниками органов внутренних дел», - сказала радиослушателям Ирина Пронина, отметив, что по окончании обучения выпускники трудоустраиваются в органы внутренних дел Камчатского края.

Напомним, что полную информацию о порядке и условиях поступления в образовательные организации системы МВД России можно узнать, обратившись по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 126, каб. 514, тел. 8 (4152) 43-50-92, а также на сайте 41.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости