Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы. В области произошло 64 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 10346 нарушений ПДД, в том числе 37 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 33 нарушения ПДД водителями автобусов и 104 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 16 предписаний на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 3 протокола.

17 января, в 07.45, в городе Рязани вблизи дома 20 «А» на Ряжском шоссе 39-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «КИА СИД», двигаясь в сторону Куйбышевского шоссе, совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть, по предварительной информации, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение. Проводится проверка.

19 января, в 14.05, в Рыбновском районе на 170 километре автодороги М-5 «Урал» 43-летняя рязанка, управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН», по предварительной информации, при повороте совершила столкновение с автомобилем «НИССАН АЛЬМЕРА» под управлением 35-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «НИССАН АЛЬМЕРА» обращалась за медицинской помощью.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости