Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 января 2020 года Жители Комгарона поблагодарили за добросовестную службу участкового Владимира Боциева

На территории Комгаронского сельского поселения состоялся сход граждан. С результатами служебной деятельности за 2019 год выступил участковый уполномоченный Отдела МВД России по Пригородному району лейтенант полиции Владимир Боциев.

На встречу с правоохранителем пришли представители администрации села и жители с активной гражданской позицией. В своем отчете Владимир Боциев рассказал, что за указанный период в населенном пункте было совершено 4 преступления, связанные с хищением имущества, незаконным хранением оружия, боеприпасов, жизнью и здоровьем людей, которые были оперативно раскрыты. Составлено 47 протоколов об административных нарушениях.

Как отметил лейтенант Боциев, одним из направлений профилактической работы УУП является надзор за лицами, освобожденными из мест лишения свободы. Соответствующая работа ведется и с условно осужденными гражданами.

Участковый отметил, что регулярно бывает в местной школе, где проходят беседы с учащимися на правовые темы. В доступной форме подросткам разъясняется ответственность за противозаконные деяния. Докладчик также проинформировал присутствующих о том, что на территории Пригородного района участились случаи дистанционных мошенничеств и пояснил им, как можно защитить себя от злоумышленников.

В ходе состоявшегося диалога, сельчане высказались и по проблемам ЖКХ, санитарного состояния поселения и призвали владельцев крупного рогатого скота установить контроль за своими животными, чтобы они не бродили по улицам. Были обсуждены и вопросы, связанные с нравственным воспитанием подрастающего поколения.

Отметим, что жители Комгарона положительно оценили работу участкового и выразили Владимиру Боциеву благодарность за добросовестную службу. Почти два года офицер надежно обеспечивает правопорядок и безопасность жителей приграничного населенного пункта.

На сходе присутствовал начальник УУП и ПДН Отдела МВД подполковник полиции Тамерлан Сидаков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:20 14:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости