Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 января 2020 года В Домодедово общественники провели первое заседание в новом составе

В Управлении МВД России по г.о. Домодедово состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии принял участие начальник УМВД полковник полиции Юрий Бойко и заместитель начальника Андрей Пащенко.

Открывая заседание, начальник Управления зачитал приказ об утверждении нового состава совета. Он подчеркнул важность и значимость деятельности общественников.

В повестку заседания был включен организационный вопрос по избранию председателя совета, его заместителя и секретаря. По итогам общего голосования председателем стал Евгений Сафонов, заместителем – Ирина Машукова, а секретарем Совета – Надежда Щеглова. В состав Общественного совета вошли представители духовенства, культуры, спорта, СМИ и общественных организаций. На заседании обсудили направления работы на текущий период, избрали состав комиссий и рабочих групп по различным направлениям.

В завершение встречи начальник УМВД выразил надежду на плодотворное сотрудничество в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости