Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 января 2020 года Представители Общественного совета при УМВД России по Пензенской области приняли участие в прямом эфире на «Радио России из Пензы»

Представители Общественного совета при УМВД России по Пензенской области – его председатель Ольга Логвина и заместитель председателя Глеб Синцов – приняли участие в прямом эфире, который прошел на «Радио России из Пензы».

В конце декабря 2019 года состоялось первое организационное заседание совета нового созыва, состав которого наполовину обновился. О перспективах, планах работы, планируемых мероприятиях шла речь в прямом эфире. Корреспондент интересовался у гостей, будут ли продолжены мероприятия, которые проводятся советом традиционно ( приемы граждан, профилактика мошенничества среди населения, проведение различных акци). Глеб Синцов и Ольга Логвина пояснили, что ежегодно составляется план работы совета на год, причем много мероприятий проводится и по инициативе самих общественников. В беседе также затронули и тему продажи снюсов несовершеннолетним и меры противодействия этому явлению.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости