Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2020 года Полицейские и общественники Надымского района приняли участие в акции «Студенческий десант»

В преддверии Дня российского студенчества в надымском районном отделе полиции проведена всероссийская акция «Студенческий десант», в которой приняли участие руководство и личный состав отдела, представители Общественного совета при ОМВД и добровольной народной дружины, студенты ГПОУ ЯНАО «Надымский профессиональный колледж».

Со словами приветствия к гостям обратился помощник начальника ОМВД России по Надымскому району начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Марат Кайраллович Жанакулов, который поздравил студентов с наступающим праздником – Днем российского студенчества, пожелал каждому новых достижений и побед в учебе и спорте.

Старший специалист группы профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Алексей Викторович Малоземов рассказал присутствующим об условиях поступления и обучения в ВУЗах МВД России, обратил особое внимание на престижность службы в органах внутренних дел.

О целях и задачах местной общественной организации, совместной с ОМВД деятельности по охране общественного порядка, участникам встречи сообщил представитель добровольной народной дружины Игорь Владимирович Смирнов, который отметил важность участия общественности в поддержании правопорядка на территории района.

Член Общественного совета при ОМВД Инна Викторовна Дам пожелала пришедшим на встречу студентам сделать правильный выбор в жизни, воспитывать в себе целеустремленность, законопослушность и ответственность.

Рассказом об истории становления надымской милиции-полиции продолжила встречу главный специалист отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС подполковник юстиции в отставке Татьяна Викторовна Макарова, после чего студенты ознакомились с имеющимися в музейном уголке экспонатами, посмотрели фотолетопись «Наши ветераны» и стенд «Семейные династии».

После теоретической части мероприятия в спортивном зале отдела состоялся товарищеский матч по волейболу между сборной командой полицейских и сборной обучающихся, с небольшим преимуществом победу одержала команда студентов колледжа.

После поздравлений с победой ребята поблагодарили всех за интересно проведенное время и сделали общее фото на память.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости