Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 января 2020 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Стрежевской» состоялось совещание по подведению итогов деятельности за 2019 год

В Межмуниципальном отделе МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2019 года. Совещание состоялось в режиме видеоконфернцсвязи, на котором присутствовали представители администрации, прокуратуры, а так же, руководящий состав МО МВД России «Стрежевской». Члены президиума обсудили ряд вопросов, стоящих перед органами внутренних дел и обозначили пути их решения, отметив положительную динамику по ряду направлений деятельности.

С докладом выступил начальник Межмуниципального отдела Александр Коровятников, он отметил, что оперативно-служебная деятельность отдела в 2019 году была направлена на поддержание стабильной оперативной обстановки и обеспечение правопорядка и общественной безопасности на вверенной территории. Александр Александрович остановился и на проблемных моментах, по устранению которых в данное время ведётся активная работа. Завершая доклад, полковник полиции Александр Коровятников поблагодарил членов президиума за участие в работе совещания, а личный состав Межмуниципального отдела за профессиональную работу.

Глава Администрации Валерий Харахорин в своём выступлении подчеркнул, что в 2019 году слаженная работа всех служб позволила обеспечить общественный порядок и безопасность граждан. Валерий Михайлович поблагодарил сотрудников полиции за налаженное взаимодействие с властями, которое позволяет сделать жизнь граждан комфортной и безопасной.

В завершение совещания президиумом были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно - служебной деятельности МО МВД России «Стрежевской» на 2020 год.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости