Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2020 года Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции присоединились к Общероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, в рамках проведения Общероссийской акции «Студенческий десант», совместно с учащимися Колледжа машиностроения и транспорта провели профилактическую беседу со школьниками гимназии №2 города Владивостока.

Студенты и стражи порядка продемонстрировали ребятам презентацию на тему безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе встречи, студенты колледжа, смогли почувствовать себя в роли полицейских: вместе со старшим инспектором по делам несовершеннолетних, майором полиции Николаем Дробышевым, молодые люди рассказали подросткам о случаях травматизма на железной дороге, о мерах предосторожности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

В завершении мероприятия, студенты поблагодарили транспортных полицейских за увлекательное мероприятие, а ребята дали стражам порядка обещание быть внимательными, при нахождении вблизи железнодорожных путей, хорошо учиться и слушаться родителей.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 03:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости