Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 января 2020 года Акция «Студенческий десант» продолжилась в Управлении по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД

Полицейские отряда специального назначения «Гром» продемонстрировали студентам амуницию и спецсредства, которые используют в своей работе.

На этот раз гостями Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД области стали студенты Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Ребята познакомились с сотрудниками спецподразделения и узнали много нового об их службе. Полицейские отряда специального назначения «Гром» продемонстрировали им амуницию и спецсредства, которыми оснащены спецназовцы, а также показали, как работает тепловизор и специальный досмотровый прибор «Констебль-5». Учащиеся задали интересующие их вопросы о спецсредствах и особенностях службы в органах внутренних дел.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили полицейских за интересную встречу и сделали общую фотографию. В свою очередь сотрудники УКОН УМВД пожелали студентам быть законопослушными и вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости