Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 января 2020 года Сто граммов мефедрона изъяли у водителя в Петродворцовом районе Петербурга

При рядовой проверке документов полицейские заметили неадекватное поведение водителя, а затем у него в машине обнаружили пакет с наркотическим средством.

21 января 2020 года около часа дня у дома 125 по Гостилицкому шоссе инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга остановили автомобиль «ВАЗ 21101» под управлением 31-летнего мужчины. В ходе проверки документов водитель был явно возбужден, его поведение вызвало у сотрудников полиции подозрение.

При этом на вопрос, хранит ли он при себе запрещенные вещества, мужчина ответил утвердительно и пояснил, что запрещенные вещества хранит в салоне автомобиля. На место вызвали следственно-оперативную группу, дознаватель в присутствии понятых под правым передним сидением указанной машины обнаружил прозрачный сверток, перемотанный липкой лентой, с порошком. Экспертиза показала, что там находился мефедрон массой около 100 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Подозреваемый арестован.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости