Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 января 2020 года Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу лично встретился с участниками «Студенческого десанта»

24 января 2020 года в УМВД России по Ненецкому автономному округу в неформальной обстановке состоялась встреча начальника Управления полковника полиции Олега Яковлева с участниками «Студенческого десанта».

Учащиеся профессиональных учебных заведений смогли просто и свободно задать начальнику окружной полиции интересующие их вопросы. Студенты получили ответы на все вопросы, после чего Олег Николаевич вручил ребятам грамоты за спортивные состязания, в которых они приняли участие.

В соревнованиях по стрельбе на стрелковом тренажере 1 место заняла команда «Ненецкого профессионального училища», 2 место у «Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа имени И.П. Выучейского» и почетное 3 место у «Ненецкого аграрно-экономического техникума им. В.Г. Волкова».

В лыжных соревнованиях места распределились следующим образом: 1 место у «Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа имени И.П. Выучейского»; 2 место у «Ненецкого профессионального училища» и 3 место у «Ненецкого аграрно-экономического техникума им. В.Г. Волкова».

В заключение беседы Олег Яковлев поблагодарил ребят за вопросы, поздравил с наступающим Днем российского студенчества и пожелал ребятам успехов в учебе и удачи в выборе профессии.

Кроме того, в этот же день студенты встретились с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Вячеславом Власовым и начальником отдела по делам несовершеннолетних полковником полиции Сергеем Гошевым.

В беседе с подростками полицейские напомнили им о назначении полиции, в соответствии с законом «О полиции», поговорили о подвигах и героизме сотрудников. А также рассказали об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и общественно-опасных деяний и разъяснили основания постановки на учет несовершеннолетних, и последствия, которые влечет за собой учет в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости