Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 января 2020 года В Белгородском районе состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД нового созыва

В здании ОМВД России по Белгородскому району состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва 2019-2022 годов. В мероприятии принял участие начальник территориального отдела полиции Николай Курчин.

Николай Николаевич поблагодарил присутствующих за готовность работать в составе Общественного совета. Он подчеркнул, что богатый профессиональный опыт и активная гражданская позиция членов Общественного совета будут способствовать поиску новых, наиболее оптимальных путей решения проблемных вопросов.

Затем общественники избрали открытым голосованием председателем Общественного совета при ОМВД Василия Будника, а его заместителем – Алексея Алябьева. Кроме того, присутствующие обсудили регламент работы Общественного совета на будущий год и кодекс этики.

В завершение встречи Николай Курчин отметил значимую роль Общественного совета в установлении доверительных отношений между полицией и местными жителями, выполнении задач, связанных с защитой интересов граждан, обеспечением законности и правопорядка на территории Белгородского района.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости