Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 января 2020 года Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП на железно-дорожном переезде, в результате которого погиб человек

Сегодня около 01:40 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Кировском округе.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Датсун Он-До», женщина 1984 г.р., двигаясь по ул. Семиреченская, в направлении п. Магистральный, в районе дома №51 по ул. Новостройка выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с грузовым железнодорожным составом.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Датсун» женщина 30-35 лет (личность устанавливается) скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля госпитализирована в медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом левого предплечья.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в декабре 2019 года водитель была лишена права управления транспортным средствами на 18 месяцев.

Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости