Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 февраля 2020 года Житель Мордовии подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Сотрудниками оперативных подразделений МВД по Республике Мордовия совместно с коллегами из Санкт-Петербурга задержан житель Ромодановского района, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Преступления были совершены не позднее августа прошлого года. Полицейским поступила оперативная информация о том, что 19-летний житель Мордовии посредством переписки в сети Интернет совершал развратные действия в отношении потерпевших, проживающих в Санкт-Петербурге.

В ходе проводимых следственных действий по месту жительства подозреваемого были изъяты оргтехника, компьютер, мобильный телефон, с помощью которых, предположительно, он осуществлял свою преступную деятельность.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ «Развратные действия, совершенные в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пересечения.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:11 16:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости