Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 12 февраля 2020 года

Центральный район

По предварительной информации, в 00-50 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Джили Эмгранд», двигаясь по ул. Рокоссовского, напротив дома №30 совершил наезд на дорожный знак и световую опору. В результате ДТП водитель и его 32-летний пассажир госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-40 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по ул. Рокоссовского, напротив дома № 72 совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада Приора» под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 26-летний пассажир автомашины «Лада Приора» с травмой головы доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 00-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны ул. З. Маресевой в сторону пр. Университетского, напротив дома №36 совершил наезд на 33-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Руднянский район

По предварительной информации, в 12-24 час. 37-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21114», двигаясь по ул. Прямой в с. Новокрасино, напротив дома №32 совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте. Возбуждено уголовное дело, водитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Землячки со стороны пр. Дорожников в сторону ул. Космонавтов, напротив дома № 41-А совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро», двигаясь по ул. Жирновской со стороны ул. П. Осипенко в сторону ул. Калеганова, напротив дома № 23 не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Санни» под управлением 29-летнего водителя, который двигался по ул. Полоненко в сторону ул. Твардовской. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан Санни» доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Штеменко со стороны ул. Еременко в сторону ул. Таращанцев, напротив дома № 33 совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибом доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Симбирской со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Профсоюзной, совершил столкновение с автомашиной «Сузуки Лиана» под управлением 40-летней женщины, которая от удара совершила столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-21213» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21213» доставлен с травмой в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости